Die Platzierungen unserer Mannschaften

Weitere Infos bei myTischtennis.de

Herren KSV Hoheneck I

Kreisliga A, Gruppe 2

  1. Andreas Biermayer
  2. Holger Seidl
  3. Karsten Pysiewicz
  4. Thomas Koczan
  5. Dirk Notz
  6. Harald Weiler
  7. Nils Kümper
  8. Lukas Schuler

Spielplan und Tabelle in click-TT


Herren KSV Hoheneck II

Kreisliga A Gruppe 1

  1. Matthias Reber
  2. Patrick Hofsommer
  3. Jonas Lassen
  4. Rachel Keßler
  5. Steffen Zahn
  6. Eric Wildman

Spielplan und Tabelle in click-TT

v.l.n.r. Jonas Lassen, Patrick Hofsommer, Steffen Zahn, Eric Wildmann, Matthias Reber, Rahel Keßler

Herren KSV Hoheneck III

Kreisliga C, Gruppe 1

  1. Willi Glatzle
  2. Oskar Musiala
  3. Hans Türk
  4. Eugen Gamfaleanu
  5. Peter Dörflinger
  6. Duc Huynh
  7. Mike Rommel

Spielplan und Tabelle in click-TT


Herren KSV Hoheneck IV

Kreisliga C, Gruppe 2

  1. Stefan Schnaterbeck
  2. Thomas Ukena
  3. Uwe Brauer
  4. Christian Schnupp
  5. Frank Kaiser
  6. Eccard von Bentivegni
  7. Florian Keller

Spielplan und Tabelle in click-TT

v.l.n.r. Thomas Ukena, Eccard von Bentivegni, Frank Kaiser, Stefan Schnaterbeck, Uwe Brauer, Christian Schnupp

Jungen 19 KSV Hoheneck

Landesliga Gruppe 2

  1. Nils Kümper
  2. Lukas Schuler
  3. Callum Lindner
  4. Laurin Rommel

Spielplan und Tabelle in click-TT

v.l.n.r. Laurin Rommel, Nils Kümper, Callum Lindner, Lukas Schuler

Jungen 19 II KSV Hoheneck

Bezirksklasse Ost

  1. An-Nam Nguyen
  2. Thomas Quante
  3. Juri Frederick Hoyer
  4. Elias Fuhlendorf

Spielplan und Tabelle in click-TT

v.l.n.r. An-Nam Nguyen, Juri Hoyer, Thomas Quante, Elias Fuhlendorf

Jungen 19 III KSV Hoheneck

Jungen 19 Kreisliga A Nord-Ost

  1. Jakob Bauer
  2. Jaron Erik Holler
  3. Darian Schaarschuh
  4. Simon Kümper

Spielplan und Tabelle in click-TT

v.l.n.r. Aron Wagner, Darian Schaarschuh, Jakob Bauer, Jaron Holler

Jungen 19 IV KSV Hoheneck

Jungen 19 Kreisliga B Ost

  1. Kilian Frick
  2. Aron Wagner
  3. Levin Bauer
  4. Silvestre Frederic
  5. Konrad Klappert
  6. Simon Runge
  7. Christian Heck
  8. Oskar Sonntag
  9. Vincent Brunkhorst
  10. Paul Guthier
  11. Wiktor Scholl
  12. Julius Klinger
  13. Mavi Hoyer

Spielplan und Tabelle in click-TT

v.l.n.r. Simon Runge, Christian Heck, Konrad Klappert, Frederik Silvestre

Mädchen I KSV Hoheneck

Mädchen 13 Bezirksliga

  1. Maria Liebl
  2. Alva Liebl
  3. Johanna Braun
  4. Mavi Hoyer

Spielplan und Tabelle in click-TT

v.l.n.r. Alva Liebl, Maria Liebl, Johanna Braun, Mavi Hoyer